Девочки, вы своим мужчинам носки штопаете или новые покупаете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (45084)
А у меня другой вопрос, почему рвётся или "трётся" , всегда один?!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мой то, сам себе носки и бельё покупает.
Новые,одинаковые упаковками беру,что бы одинаковые не искал.

Просветленный (794109)
Вязаные могу и поштопать разок)
Обычные выкидываем
Хранитель Истины (487350)
Я и свои носки не штопаю!
Никакие не штопаю. Ходить в штопаных носках . Мы настолько нищие))
Наставник (58356)
Не дает штопать. Сам себе носки покупает и выкидывает старые.