Код окпо и октмо это одно и тоже?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
,,,
Верховный Наставник (174054)
ОКПО - Общероссийский классификатор предприятий и организаций,
ОКТМО - Общероссийский классификатор территорий муниципальных образований,

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Код ОКПО обозначает вид деятельности предприятия, предназначен для ведения списков юридических лиц в единых государственных базах данных, в классификаторах всех видов.

ОКТМО – общероссийский классификатор территорий муниципальных образований. Это одна из частей общего аналитического банка Росстата, которая показывает к какой территории принадлежит организация, какое устройство этого муниципалитета. Другими словами, эта часть национальной системы стандартизации РФ используется для градации, систематизации и идентификации всех российских муниципальных образований.

оба этих кода, как и многие другие коды, можно узнать по ИНН, например, на сайте Росстата http://xn--80aakxubnjakb5h.xn--p1ai/statreg.html
вводишь ИНН организации или ипэшника, потом контрольный код и вуаля - жми кнопочку "Коды ОК ТЭИ", тебе на комп зальет инфу по этой организации))

и вот этот еще, лови https://egrul.nalog.ru/ получить выписку из ЕГРЮЛ/ЕГРИП (может пригодится)