Вы заметили - как только соберешься днем поспать, всегда найдется тот, кто не даст этого сделать?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (92251)
Закон Мэрфи наверное:

Из всех неприятностей произойдет именно та, ущерб от которой больше.
Если четыре причины возможных неприятностей заранее устранены, то всегда найдется пятая.
Если неприятность может произойти, она случается.
Какая бы неприятность не случилась, всегда найдется тот, кто знал, что так оно и будет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (838335)
Ночью та же самая история
Верховный Наставник (135801)
Особенно достаёт телефон , обязательно какая-нить СМС-ка придёт .
Верховный Наставник (183952)
А я, как только сажусь поужинать, так кошки с*рать начинают))
Верховный Наставник (213906)
Я отключаю телефоны - и тогда не мешают.
Наставник (92509)
То какая то падла этажом выше с перфоратором развлекаться начинает.
Советник (3149)
это значит, что препараты подобраны неправильно
Наставник (28176)
Начальники они такие!
И выпить тоже... спокойно не дают!