Предположим, вы просматриваете список доселе неведомых вам художественных произведений в прозе. Какое название вас заинтересует?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Просветленный (653679)
НИКОГДА не буду читать авторов с именами *Серёжа Жэ*, *Слава Гной* или *ТаняПростоТаня* (все имена - подлинные!)
НИКОГДА не читаю сетевую литературу!
Скачиваю сейчас преимущественно с Флибусты - просмотрела те разделы, которые мне интересны.
В Закладках сотни книг.
Потихоньку прочту.
Флибуста хорошо тем, что под каждым названием есть аннотация и комментарии.
Так что появилось кое-что новое, кроме тех авторов, которых я давно знаю и чьи книги скачала намеренно.
Правда, чужому вкусу доверяю с осторожностью.
Кое-что удалила буквально после прочтения первых 20-ти страниц.
По тематике ничего написать не могу - я читаю ВСЁ!