Вы за своим весом следите? Есть ли у Вас весы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (355551)
Конечно есть, я же в конце сентября родилась
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (86597)
конечно! каждый год поднимаюсь на 5 кило. как часы!
Наставник (67626)
Спецом не покупаю,а то паранойя начнеца со взвешиванием . Следят мои джинсы )
Наставник (71320)
Весы есть, но и они отказались следить за моим весом...ответственности боятся.
Хранитель Истины (258387)
Весы есть где-то...надо поискать.
чё за ним следить? уже лет 30 без изменений...
Верховный Наставник (111963)
кобыла следит.
если чё лишнее:

Наставник (27760)
А чего за ним (весом) следить ?
Худой как велосипед ...
А с другой стороны поглядеть, мои однокласники, - без слёз не глянешь, толстые, опухшие, некоторые уже с отдышкой, а меня в очередях пареньком называют, а я в ответ - "Какой я вам паренёк, мне скоро полтинник стукнет ...."
Хранитель Истины (334515)
У меня для этого метр тряпошный. Диаметр меряю.
Верховный Наставник (144939)
слежу но весов нету так по собсвенным ощущениям я чусвую когда у меня 3 кг лишних
Верховный Наставник (122754)
Есть на работе. Недовес у меня килограмм 6-8.
Верховный Наставник (173630)
Естественно. При проблемах с сердцем контроль веса - условие жизни.