Вот тут Татьяна говорила что дочка с зятем живут в однушке и хотят брать ипотеку на двушку. ФОТО+++

Однушка в Москве ок .5 лимонов стоит....этот дом в черте города Новгорода - 4950000.....175 кв метров, 6 комнат два санузла и участок 10 соток впридачу. Сменяв однушку на такой дом раз и навсегда можно решить жилишный вопрос и себе и детям....что - не так???Или вы непременно желаете жить в огромном мегаполисе на 25 этаже ????

повторяю - дом в черте города! Значит с инфраструктурой полный порядок...
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (172800)
а какие зарплаты в вашем городе? Тяпа работу никак не могла найти.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (203440)
торгуешь ? а сам куда ?
дом всегда лутче, чем пара комнат в общаге...
Верховный Наставник (191141)
где работать то в в этом типо Великом городишке?
А работа там тоже есть?)
Верховный Наставник (109447)
Не все могут жить в домах..
Хранитель Истины (334515)
Работа. Жить то на что?
Просветленный (838330)
У нас двушка стоит 2 ляма почти в центре в старом фонде, а дом в 15-ти минутах от неё, тоже старый - 3,5 ляма. Одна земля только 2 миллиона. По цене однушки дом можно купить только в пиzдяково, за городом))
Верховный Наставник (224454)
Раз дом в черте города, есть шинсы, что его снесут, да и не каждый способен жить и ухаживать за домом
главно в бане самогонный аппарат установить
Хранитель Истины (428628)
Дороговато то 5 миллионов .Домик надо где то в деревне брать