А нафига было ночью в гостинице арестовывать Серебренникова, потом этапировать+

его в Москву, а не вызвать повесткой? кстати, он в Ленинграде снимал фильм о Цое. Всем известно, что маститые и другие режиссеры обналичивают бабло на свои постановки, просто если это не делать то при нынешний бюрократии и крючкотворстве (соблюдать все формальности) будешь снимать фильм или делать театральную постановку лет 20. Как будто барин Михалков и другие так не делают. Почему их не прищучивают, а выбрали именно этого. Ваши версии. Тем более Путин сказал не наезжать по беспределу на деятелей культуры или президент им уже не указ. Или ваши версии
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (92509)
Правильно! Надо было сразу ! При попытке к бегству!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
а чтобы рылом по асфальту..для профилактики...а чо не бритый то?