Знаю одного придурка, который на костяшках пальцев выколол "1968", потом восьмерка зачеркнута крест на крест и выше дописано "9".Вопрос: как бы это красиво не было, но нафига, нафига все это?

Ваше же тело эксклюзивное, а не тетрадка какая-нибудь, правильно же?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (720250)
Мысль интересная... я тут покурю, послухаю...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (370593)
jedem das Seine
Хранитель Истины (289260)
Так ведь и глупости тоже у каждого эксклюзивные и часто неповторимые...