Вы яблоко детям чистите от кожуры ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Летом нет, а зимой не только детям, но и себе чищу. Кто его знает, чем обрабатывают фрукты для многолетнего хранения)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77273)
да, чищу
Просветленный (794109)
чисти, не чисти - есть не станет
Магистр (1446)
Нет, только хорошо мою водой
Верховный Наставник (165903)
Если я себе яблоки чищу- то чем дети хуже?)))
Да , полный сервис : от кожуры , от сердцевины , на дольки режу , шпажки втыкаю и ему в комнату несу , чтобы мой зайчик не отвлекался от компьютера ))))) он фрукты не ест , только машинально , под онлайн игры ))))
Верховный Наставник (240458)
Да
Привыкли, что магазинные без кожуры, так теперь и свои с кожурой не едят!