Если бакланы могут склевать крышу стадиона, построенного по новейшим технологиям. Значит бакланы тоже развиваются?))

они шта - и самалёт так могут?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (236527)
Ну поставят Албина куда-нибудь в самолетостроение или обслуживание, лет через пяток глядишь и обнаружится, что половину летной техники бакланы склевали, причем начисто, до винтика.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111963)
инновации среди бакланов
выполняются по программе импортозамещения
(на фоне борьбы с коррупцией)
Хранитель Истины (390777)
Бакланы в доле с подрядчиками.
Мудрец (18951)
Просто так клевать какую-то поверхность птицы не станут, зачем им это? Если только они туда приносят свою еду – расклевывая, случайно могут немного задеть и покрытие. Так что не надо грешить на птиц. Думаю, тут дело в чем-то другом», – сказал Сагитов.

«Бакланы в наших краях если и встречаются, то на островках или плавнях. Для города это редкая и непостоянная птица. Она у нас не гнездится и тем более не занимает крышу стадиона.

У нас вообще нет птиц, которые способны разрушить крышу стадиона – ни ворона, ни чайка, ни тем более тупой баклан (это птица очень низкого уровня интеллекта) не будут этого делать. Здесь, в отличие от Австралии, нет попугаев – только они обладают клювом, способным грызть. Все наши птицы клювом добывают пищу.