..................У тебя есть мужчина, с которым тебе спокойно?.........................

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (56772)
Да, есть. Это мой парень Игорь, он курсант воздушно-десантного училища . Когда он обнимает меня и я заглядываю в эти любимые глаза, я вижу там, что меня ждали, по мне соскучились и меня любят. И в этих объятиях я чувствую себя спокойной, защищённой и уютно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Отэт сисяндры!
Мудрец (19837)
есть)