Когда у девушки под ногтями грязно,о чем это может говорить?Но зад вродь отличный. Моська тоже класс

Но эта грязь из-под ногтей, она не выходят из головы
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (372519)
ну...неряха и грязнуля запросто может иметь симпатишную моську и отличный зад)))
Вам решать)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ученик (247)
Фу б ля
Наставник (77273)
ФУУУУ
Верховный Наставник (115920)
Женщины, в отличае от мужчин) быстро реагируют на замечания) Скажи ей что у нее грязь, она почистит. Вот отучить ссать мужика мимо унитаза намного сложнее ))
Мудрец (16163)
Нэ беспакойся! Ему не ногти твои нужны!