Меж прочим Новгород Великий - оплот ЛДПР...часто встречал на улицах людей в футболках с ЛДПР, ++

плакатов ихних опять же много видел...А в ваших краях - кто рулит? Какая партия в фаворе и почёте? ))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
У меня в Подольске КПРФ частенько всяким занимается. Проводят пикеты, субботники.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (116508)
Всю капусту сожрали , новая партия старушек
Хранитель Истины (345451)
ЛДПР в наших краях - это одни и те же рожи на всех митингах..
То машут флагами на митингах КПРФ, то маршируют в рядах нацболов,
то бесятся на трибунах стадиона.