Почему не проводится молебен в защиту крыши от бакланов? ведь о завершении+

строительства стадиона был проведён очень успешно как сообщал микрополит Варсанофий. Какой святой отвечает за птиц и может их дисциплинировать?

22 августа 2017
Крыша «Зенит-Арены» протекает из-за бакланов, — утверждает вице-губернатор Санкт-Петербурга Игорь Албин

В интервью изданию «Спорт день за днём» он сообщил, что на стадионе неправильно работает защита от птиц. Как сказал чиновник, баклан своим мощным клювом разрушает светоотражающую плёнку.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (123199)
Так попы то и накаркали проблемы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (149636)

Батьку надо в Питер вызывать..небось поможет словом,иль делом..
Верховный Наставник (176767)
Может быть, бакланы нас защищают... или защищаются от нас, что тоже, говорит и об защите нас.