F5
Мудрец (13568)

почему враньё политиков люди воспринимают как защиту национальных интересов?ведь врут же безбожно...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (14905)
Наши политики совершают много ошибок. Жаль, что они не саперы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Таковы условия игры, которые менять никто не хочет...
Наставник (82198)
врут..а потом так хитренько говорят " ну, были!!! ну наврал.."...и все по привычки пускают слюну от умиления...!!)))
Мудрец (17979)
Как брехню сивого мерина и воспринимаем......Разрешите представится)))) Выходец их народу.
Наставник (40790)
Да писал уже. Политика штука грязная, кристально честных там нет по определению.
Еще на заре всего бардака после распада державы на одном из собраний писательского общества Апрель было сказано (уж кем не помню):
Единственное, что мы можем - постараться поддерживать тех, ну не совсем честных, кто в силу каких-то факторов в данный момент толкает наиболее выгодную нам линию.
Я уж не лезу в софистику типа "ложь во спасение".
Не совсем так...Только умный политик сумеет наврать красиво,это талант:)Да и электорат должен быть определённого свойства-не всех жеж проведёшь.Такшто,токо в первом приближении ваше утверждение верно:)
преступно. но закон под ыми
.
Мудрец (13635)
кто на вранье замечен?