Судари и сударыни,есть ли среди вас те,кто читал Кейт Мортон,особенно интересует книга "Забытый сад"

Что вы думаете об авторе и этой ее книге?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (653768)
Я читала у Кейт Мортон всё, что переведено русский язык.
*Забытый сад* - прекрасная волшебная сказка, где есть и загадки, и всякие лабиринты, и крепкий сюжет, и даже некая затянутость этого сюжета, как и должно быть в НАСТОЯЩЕЙ сказке.
И с переводом Мортон повезло.
Мне это показалось интересным, хотя жанр - НЕ МОЙ.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (310143)
не читала.... но на досуге поинтересуюсь этой книгой... спасибо))))