Народец, а не побоитесь назвать свою детскую кличку и почему так прозвали, меня например звали КОТ, так как играл в футбол на воротах и за мячом прыгал как кот?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (345459)

Такую прическу носил,
поэтому прозвали Богданом.. )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (149636)
Котом меня звали уже после тридцати,а в детстве не было погремухи..
Юрка-большой.
Был ещё брат двоюродный, на 3 года младше.
Тоже Юркой зовут
Как звали - сам догадаешься)
чего мне боятся...........с детства кличут- льдинка.........
толи холодная напрочь, толи отмороженная туда же, кому как нравится))))))))))
Головастик,потом Голова и сейчас я Голова.
в армии Головой тоже называли.
Верховный Наставник (177542)
Производная от фамилии - ничего оригинального