Как Вы думаете, ЧТО это означает ? Всё хотела спросить, да времени не было))) всем привет!)

Именно вот ЭТО!
Что с этим мужиком и почему его так кочевряжит?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (78990)
Смеюсь и плачу, типа. Истерика какая-то. Неприглядное зрелище.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
он впервые с мужчиной, ему прикольно, щекотно и слегка стыдно
Верховный Наставник (225702)
это означает - заело. что можно часто увидеть. народ освоил проги, а умения создать шедевр нету)
Верховный Наставник (157628)
судя по теням, его там плеткой бьют а он мазохист, поэтому смеецца
Привет, Олечка!!))))
его кочевряжит...да)
но видно, что мужик совестливый... закрывает лицо руками!
подсознательно понимает всю нелепость ситуации...
привет))
Наставник (83902)
я исторически както негативно отношусь к голым мужикам - довыёживался с камасутрой, сам себе в опу попал
пардон-с
вы лучче про дефчонок, дохтор, пишите!
особенно в этой категории ))))))))))
здрасте!
Верховный Наставник (233534)
Мне кажется, его жена полотенцем лупит. Мокрым.
Это он, гат, снова тюбик с зубной пастой открытым оставил. Специально. Ему нравится жена во гневе праведном
Наставник (57929)
После 12 дочерей у него родился сын
Верховный Наставник (111345)
Он впервые увидел ее маленькие сиське ))))