ну ладно..Путин урожай не убирает потому что не хватает комбайнов..но пожары с самолета тушить ведь

может..
В Ростове-на-Дону горят более десятка частных домов
https://news.mail.ru/incident/30746897/?frommail=1
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (135801)
У нас нет теперь ничего государственного ( кроме армии ), как у вас , доэкспериментировались в 90-е , землю крестьянам , заводы рабочим
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Путин и дома поджёг..
Я правильно понял?
Верховный Наставник (110779)
И что, не тушат? Тогда это беспредел какой-то.. За окошком снег и град, это .... виноват. А тут еще пожары в Ростове.