Навеяло обсуждаемой темой усов и прочтением мною рассказов о Шерлоке Холмсе...

В этих рассказах иногда встречается описание внешности брутального мужчины и у него НАПОМАЖЕННЫЕ усы!
Что это значит? Кто знает?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (25175)
Ты Агату Кристи почитай))) Цикл про Эркюля Пуаро))))Это просто ода усам и процессу ухода за ними)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да все эти иностанцы странные))) у них и парады напомаженных разрешены на высоком уровне))))
Наставник (74251)
Есть специальный такой крем для усов - типа бриолина для волос.
Можно форму придать с его помощью......
Наставник (87900)
Чтобы слегка блестели.И не кололись при поцелуях::))
Мудрец (13443)
Наверно кремом каким нибудь намазаны и закручены)) Слава богу у моего хороши были усики))