Мммммм.... Лисичку огреть чем потяжелее, или она наконец прекратит тему трусов-усов?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
трУс!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Подари ей красивые трусики))
Наставник (30501)
Чё ненравится?
Магистр (2147)
думаешь что твои вопросы умней?
Мудрец (18238)
Озабоченная дама!
Хранитель Истины (298320)
женщин низя огреть...тока согреть можно)))
она стесняется...
Наставник (35552)

ой, да ладно...хорошие трусы - хорошее настроение)))
Магистр (1066)
Я уже эту тему трусов ..неделю наблюдаю..это бзик какой-то)))
Верховный Наставник (144270)
Лисичка -сестричка в своем праве- ничего не нарушает кроме того что не в той категории резвится. Не надо ее огревать.
Это не Лисичка , тыква. Это твой персональный полярный лис. Песец называется.
Верховный Наставник (144766)
Лучше сделай ей клизму
Наставник (86597)
Только когда все перестанут отвечать... Но многим нравится сия тема.