я понимаю , что не в тему, но Что делать, если у меня начали расти усы?

и волосатость повысилась, на ушах кисточки растут, хвост начал отрастать...когти там...
и мяукать хочется нестерпимо...???)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Мудрец (14192)
Завидую... 9 жизней... и умение приземляться на все четыре лапы...))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (12655)
Брей усы, какие еще могут быть советы?
Гроссмейстер (6202)
а усами можешь шевелить ?
Чую, по крышам на днях бегать будешь)) с целой бандой таких же черненьких)))
На лобочке косички плетёшь...........
Да ладно..делов то!!Найди место уютное.. тепленькое..на коврике к примеру,ну или на руках у кого,..на коленках..свернись клубочком и усни))
Утром пройдет..))
Верховный Наставник (167687)
...У клубники тоже растут усы...
А мелкая хвостатость даме даже к лицу... )))
...Лишь бы мяукость не превышала шерстнатость... ))))
Мудрец (24816)
это очень сексуально
Просветленный (509683)
Перестаньте есть мясо и все пройдет
Мудрец (11250)
Скоро 45?
Хозяйка! Отгоните кота от компа!