Магистр (2087)

Вы точно знаете что такое любовь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (299495)
Специально прочел на даче книгу Гинекология, выискивал тему любви. Так там написано, Либидо возникает у женщины при виде восставшего мужского пениса, поскольку гипоталамус дает команду гипофизу и он начинает усиленно вырабатывать гормон любви эстрогенного типа.
Как только функции этих органов прекращаются, любовь заканчивается. Остается только Привычка.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430904)
Ога.
да ..
Точно.

Верховный Наставник (111963)

Хранитель Истины (302900)
Маниа, прагма, филео, эрос, агапэ, стронге, людус...это всё любовь в переводе с греческого..не всё так просто, как кажется на первый взгляд)
Да,это когда даже порознь с человеком хорошо,это когда даже нет в живых,а тебе все равно хорошо,потому что любовь бесконечна и это относится не только к отношению полов,но и любовь к родным,к животным,к дому своему и вообще к жизни