Я сижу в матке, моя мама хочет сделать аборт, что делать? я не хочу умирать!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (67626)
Приснись мамке. Попроси.

У нашей знакомой ..перед абортом...сынок приснился. Попросил его не убивать..сказал что в старости кормить ее будет.

Послушала)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (97506)
Обожди..
Скоро война ядерная может пересидишь ))
Верховный Наставник (144942)
Мне не понятно назначение унитазов. Они не удобные (обосрал 10 штук в магазине сантехники). Лучше же на пол или в окно!