Я сижу в матке, моя мама хочет сделать аборт, что делать? я не хочу умирать!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (67626)
Приснись мамке. Попроси.

У нашей знакомой ..перед абортом...сынок приснился. Попросил его не убивать..сказал что в старости кормить ее будет.

Послушала)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (100994)
Обожди..
Скоро война ядерная может пересидишь ))
Верховный Наставник (148581)
Мне не понятно назначение унитазов. Они не удобные (обосрал 10 штук в магазине сантехники). Лучше же на пол или в окно!