Какое сообщение Вам приятно получать с утра?))

Вам кто-нить пишет сообщения каждое утро?))
Или звонят по телефону каждое утро?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (274100)
От любимого-здесь и по соттел-каждое утро, каждый день, каждую ночь-безмерно! Приятных сообщений!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (54611)
"Совещание, назначенное на .... в ... по вопросу... - отменяется. О времени переноса сообщим дополнительно." В понедельник особо приятно прочесть
сегодня звонок сбросили..спасибо канешн,но перезванивать не буду ))
привет,рыбка)