В какой категории Ответов самые нервные пользователи ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Хранитель Истины (253704)

нервных людей не бывает
бывают непредвиденные обстоятельства
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (204526)
Верховный Наставник (126532)
Были в Юморе, как только ушла в ОПС...теперь ещё и в ОПС))
Верховный Наставник (142799)
Я-самый нервный на всём проекте
Где-где... перед мониторами сидят...

Хранитель Истины (288962)
Мне не удаётся их пасмареть, как тока я прихожу, все узбогаиваюцца и начинают вальсировать!!..
Хранитель Истины (493319)
В ОПС
Верховный Наставник (137490)

Всё когда-нибудь заканчивается: терпение, нервы, патроны))))
Наставник (40583)
а ща пройдусь и проверю

Верховный Наставник (123960)
...Нечего по другим категориям ходить...У нас здесь всяких хватает...
Верховный Наставник (213906)
Особенно нервенные - в ТДВ.
А как же там не занервничать среди всех этих органов по 25 см (и это минимум!) и сисеГ 6-го размера????
Хранитель Истины (257079)
Везде есть свои экземплярчики
Наставник (49742)
Мне про Томские говорить трудно, т.к. недавно здесь. А вот на Мыле (на заре Проекта) были самые нервные и тупые в Спорте. Мы с юморянами совершали набеги в другие категории. Большинство с юмором относилось к этому. А спортсмэны переходили на визг, пытались разборки устроить в реале в Москве, вызывали наших юморян на стрелки. Потом в их категорию сделали какой-то отдельный вход, учитывая нервические закидоны участников.
Просветленный (631864)
В любой категории... когда просят фотомордочку показать...