Кто у нас в категории самый-пресамый нервный пользователь? С какого перепуга вы так решили?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (233301)
Не знаю... Могу лишь предположить,
что самый нервный - это тот, у кого самый длинный
ЧС.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Лексус ! чуть что - сразу орет и обзывает всех дурами
Верховный Наставник (142162)
всегда боюсь вопросов про самых-пресамых.... вот назову, а вдруХ другие обидятся!!!!!
Верховный Наставник (176563)
Это я 100% !
Самые-пресамые, наверное, уже удалились) Остались стойкие)
если чо я и бритвой по глазам могу
Сказал бы,но не хочу ругонь разводить! При себе оставлю!
я точно знаю кто но не скажу. не с перепуга так решил есть достаточно объективные показатели
Верховный Наставник (133383)
ну не знаааю... стоит ли тебе говорить... у тебя ведь пила....
Точно не я ))))))