Вы б построили Себе загородный домик в стиле "Сталинский ампир"?))

кличка среди местных у вас была бы "секретарь". Ну и там ЗИМ в гараже для престижу. И такая мебель:

построили бы?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (723445)
Мне нравится.
Не дом, а антураж.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (110779)
Не, я уже построил, и не ампир, и не один.
нет..это же все старье
Хранитель Истины (390777)
Шикарный домик. )))
Что такое "загородный домик ? Жить в таком постоянно за городом - конечно шикарно : добротно, красиво, свежий воздух . И мебель я люблю прочную, деревянную. А сейчас , к сожалению, такой не делают... Поэтому дедушкин диван в подобном стиле в дубовой библиотеке смотрелся бы вполне уютно.
Но что касается дачи, предпочитаю другую архитектуру. Помнишь домик-теремок деревянный полуразрушенный. Не могу его найти.( Такой с резными наличниками...
В общем дачка должна быть просторная светлая , не выше двух этажей ( впрочем и одного достаточно ) Обязательно с большой верандой для вечернего чаепития. Да ! И обязательно с лёгкими белыми занавесками. Они будут трепетать на ветру, вырываться в окна и домик будет похож на большую птицу с белыми крыльями. )))
В общем в традициях русской буржуазии. ))))