Моя "так себе двушка" 44 кв.м. в Подмосковье стоила 110.000 долларов (сколько ваша - вы сами знаете). А вот домик в США - за 9 тысяч б/у, или 24.000 - новый +++

Кстати, в штате Колорадо сегодня видел офигенно здоровый дом за 280.000 тысяч.
Просто особняк в колониальном стиле, пилять.
И еще плюс 15 соток земли к нему.

Но этот мне понравился больше. Главное, к месту не привязан.

Сорян ! НЕ ТО ВИДЕО !

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (93231)
А я присмотрела себе домик в Испании за 4 ляма деревянных)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (144302)
Там полстраны в таких домах на стоянках бомжует!
Хорошо хоть климат позволяет.