Это ж какой занудой надо быть...

чтобы задавать вопросы так, чтобы ответов было по 1 штуке?
Или не занудой? А кем?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (714943)
Ой, да тут вариантов много. Может человек такой умный, что всем остальным его вопросы не понять. может время выбрано неудачно и все ответчики ушли Олимпиаду смотреть или ужинать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213183)
Узкий специалист в широкой области )))
Хранитель Истины (270487)
Я Олимпиаду гляжу и отдыхаю.
Мудрец (17445)
Я сегодня ленюсь отвечать. Сегодня пятница. А по пятницам я ленивая, уставшая и неразговорчивая....
Наставник (43303)
Просто, ответчики не в духе. У меня сегодня тоже такое настроение : по вопросам пробегаю, а отвечать не хочется. Народ радуется, что модераторов нет, флудит во всю. Даже не знаю, каких вопросов я хочу .
ТУДА заглянула, так там вообще знакомых авок почти нет и вопросы тупей-тупого...Видно, надо взять тайм-аут...
Верховный Наставник (140328)
У меня то никак, то много,про ликер вообще никто не знает, ни одного не было ответа :((