А ведь именно тогда город окончательно победил деревню?+++

В эти дни в 1991 году город окончательно победил деревню. Город маргинальный, город жувачки и джинсов Пирамиды, город Пепси и ломщиков чеков, город охреневших от безделия сотрудников советских НИИ.
Деревня с ее мелкобуржуазными замашками, с мелкотоварным производством, со стремлением к инвестированию своих крох в порося и сарай под шиферной крышей была поставлена на колени.
Победа города под знаменем демократии и либерализма привела к средневековым отношениям. Причем темное средневековье тихо курило по сравнению с 90-ми...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (172768)
когда появилась еда из пальмового масла - победил.