Вы в детстве ходили весной вдоль стен многоэтажек по проталинам? Что там находили чаще всего?

Мы ингаляторы от насморка, пузырьки от духов и гандоны.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (49326)
ходили конечно. сигаретные пачки гандоны окурки и еще много чего было. один раз нашли сверток а в нем дохлая синичка
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (422033)
в детстве я жила в центре старого города, там такие шалости никому не приходили в голову, даже белье на балконах не сушили)
Верховный Наставник (206673)
я в деревне вырос, мы ходили на стрельбище, где стреляли из мелкашек, и подбирали вытаявшие свинцовые пульки, отличная вещь, скажу, для удочек - расклепывется легко и на пару удочек хватает, помню у меня несколько баночек из-под диафильмов набиралось....)
Верховный Наставник (129022)
Чаще всего мы наступал в это, после собак много оттаивало.
Находили из вещей абсолютно разные предметы, от ключей и часов до шприцов и бутылок.
Хранитель Истины (266421)
на проталинах вдоль домов высыхали окурки и обесцвеченные фантики... там ничего интересного... а вот у бабушки был овраг за огородом сразу... и лёд весной там трескался красивыми паутинками... особенно на самой его середине...хорошо, что глубина его была только мне по пояс, а в доме у бабули всегда была горячая лежанка русской печи...
эх...
красота...
Нет. Я на Ленинском жила. Из окон нельзя было ничего выбрасывать. Правительственная трасса.
Помню прищепки деревянные и больше ничего)