какие у вас эмоции вызывает приближающееся 1 сентября?

через год сыну старшему в школу. заранее в обмороке))))
Дополнен 6 лет назад
пожертвовавшему 5 руб.-мерси)))))
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Ой Ритусь
Не хочу ((
Столько проблем сразу
Малая чёт приболела
Температура
Ну что за фигня ...
Привет ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (165868)
Утешаюсь тем, что мой самый младший школьник идет в 11 класс)
Осталось всего год потерпеть)))
Хранитель Истины (324327)
Даже не дышу на него. Не тороплю. Но пусть наступает побыстрее.
отрицательные
Верховный Наставник (115920)
У нас уже на прошлой неделе поперлись в школу. Главное успеть проскочить на работу и с работы пока эти чудовища не вывалили на улицы)
1. Радость-проклятая школа для меня давно позади))))
2. Грусть. Не хочу осени совсем
Верховный Наставник (240378)
У меня самая главная эмоция - успею или нет?!) записать ребёнка к ортодонту))))))))))) там долгая история и со школой она никак не связана))))))
Верховный Наставник (190797)
..хочется пойти и чему-нибудь поучиться.. я люблю учиться. на семинар бы хоть какой от работы отправили..в москву
wonderful VIP
Хранитель Истины (250835)
мы закончили школу
привет!
Хранитель Истины (325784)
Прекрасные-обожаю осень.
Прекрасные-на площадке под окнами будет намного тише.
Прекрасные-детей школьников у меня нет УЖЕ,а внуков любого возраста нет ЕЩЁ.
Ура ура ура!!!
Хорошо что не я))))
Наставник (89996)

Старший вообще красавчик сам, мастер спорта, закончил самый престижный универ бюджет, работает по специальности, младший в восьмой класс, уже три года ношу деньги что его не выгнали ))
Младший конкретный бездельник весь в меня )))
отрицатнльные опять битком забитые утром автобцсы
Наставник (77273)
у нас школа с 7 сентября начинается
тоже много эмоций))
опять блин пробки начнутся дикие,хрен по городу проедешь спокойно-(
Верховный Наставник (142162)
не поверишь, самые светлые и радостные!!!!!..я снова увижу своих учеников, ведь я даже за 3 месяца немного соскучилась по их любопытным мордахам и по их извечным "почему??"..... да и дети именно 1 сентября все очень радостные, торжественные, с новыми дневниками в обложках, ручками-карандашами и новыми рюкзачками!!!!.....это только потом уже к ним приходит осознание,какая их "радость" ждёт дальше......
Близняшкин,
Заботы, тревоги, много уроков - учителя тоже учатся вместе с детьми Но и радость от сотворчества, от встреч с любопытными, весёлыми, непослушными, дерзкими, порой так выматывающими, но и дарящими свою симпатию...

Новый год для меня))) сыну будет 14. Паспорт пойдем получать)
Хранитель Истины (321776)
Счастье, что дочь уже отучилась, а внуку только через три или четыре года в школу.
Я в шоке...
готовлюсь мандражно...