Какие эмоции и ассоциации вызывает у вас петушиное пение? вы его когда последний раз вживую слышали?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (383142)
У соседа по даче куры с петухом. Орет ,зараза))) Но, как ни странно, ассоциация приятные ну ...типа подтверждение заведенного порядка в мире)))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (423173)
Мешает мне, когда орет...Детей будит, мне спать мешает...Курочек держу, петуха нет...)))
Просветленный (714979)
Привет! В небольшом количестве мне нравится. Ассоциации: детство, деревня. Не помню
Верховный Наставник (202322)
Давно было,хоть и живу в деревне, мало стали держать своего хозяйства
Верховный Наставник (223697)
В перестройку в городе с голодухи кто-то заводил кур,
а в соседнем доме на балконе завели петуха, и он кукарекал на всю улицу.))
Хранитель Истины (325784)
Да почти никаких.) Слышу часто,когда в Магнит-гипер хожу. Там частные дома.