Сегодня ДР у самого Роберта Планта! Лонг лив рок-н-ролл!

И песня с нового альбома именинника )))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (140444)

Кому портвейна не хватило,
Так в том никто не виноват.
Души полдневное светило -
Родное имя - Роберт Плант !

(Автореф. диссертации "Творчество Р. Планта как национальное достояние русского народа")

The Transformation of ROBERT PLANT Year by Year (Live 3D)

[image]https://ph0.qna.center/storage/photos/ianaborman/1456567.jpg[/image]

Источник :
Peace , Love , Freedom and Music : ))) ♫ ✠ ☮
P. S. Любите друг друга .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
My, my, my, I'm so happy, I'm gonna join the band,
We are gonna dance and sing in celebration, We are in the promised land.!!!!!!!!!!

Пейдж и Грант отправились посмотреть выступление Планта в бирмингемский колледж подготовки учителей, где он выступал с группой под названием Hobbstweedle. Группа произвела хорошее впечатление, а Роберт, в свою очередь, понравился Джимми Пейджу. Когда Планту предложили стать вокалистом в новой группе, он согласился и вдобавок уговорил присоединиться к группе Джона Бонэма. Так как у Yardbirds были запланированы гастроли по Скандинавии, четверка выступила там, но под названием The New Yardbirds.

После возвращения из Скандинавии было выбрано новое название - Led Zeppelin.
и с тех пор Плант один из любимых вокалистов ,,,,,, -------Видел его живьём , и пожелать обязан ------ как можно дольше петь !!!!!
Наставник (79805)
да-

стареем..((
...
Советник (3058)

Верховный Наставник (154205)

Дай Бог Ему Здоровья!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!