Дедушка старый - ему все равно. Вы согласитесь с этим утверждением по отношению к Роберту Планту?

Британский рок-вокалист Robert Plant, известный прежде всего своим участием в группе Led Zeppelin, выпустил новый сольный альбом. Студийная пластинка получила название "Carry Fire" и официально выйдет 13 октября 2017 года на лейбле Warner Bros.

Треклист:
01. The May Queen 4:14
02. New World… 3:29
03. Season’s Song 4:19
04. Dance With You Tonight 4:48
05. Carving Up The World Again… a wall and not a fence 3:55
06. A Way With Words 5:19
07. Carry Fire 5:26
08. Bones Of Saints 3:47
09. Keep It Hid 4:08
10. Bluebirds Over The Mountain 4:59
11. Heaven Sent 4:42

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (123371)
Не, Коль! Дедушка молод душой и музыкой...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
прослушала 3 трэка что ты тут выложил - альбом слушать и небуду - какое то нагромождение звука и голоса
ничего интересного ( ведь есть с чем сравнивать в его немалой дискографии )
Верховный Наставник (225764)
Пять прекрасных альбомов в рамках Led Zeppelin. Никакое сольное творчество. С натяжкой нравится:

в принципе закономерность. ярчайший период в группе и серое сольное творчество. Как у него так и у Гиллана, Байрона...
на счёт "ему все равно" конечно ему всё равно, как и мне.
главное со студией и сценой не расстаётся - ну голос не тот - музыканты ни те . организм человека имеет придел наверное и Роберту уже скорее всего харда и не хочется
Хранитель Истины (271187)
Он не старый - он выдержанный как хороший коньяк ))) После того что он сделал в музыке уже можно и не петь, достаточно выйти на сцену и улыбнуться - и всё! Живая легенда )))

Хорошая работа. Всё на высоком уровне, присущем Планту. Он халтуру не гонит. Понравился философско-антивоенный текст Bones of Saints, да и клип интересный. Вобщем, очень даже неплохо.