чё россияне огорчаются, что Путин (аки сеятель) раздаёт всяким Мадурам десятки миллиардов долларов?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (73438)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586797)
А когда и где было иначе?
Амеры вон вас финансируют, хоть и мелочь, а рядовому реднеку обидка!
Хранитель Истины (449107)
Американцы и китайцы должны огорчаться больше. Ведь США инвестировали в Венесуэлу 70 млрд долларов, Китай инвестировал 50 млрд долл, а РФ только 17 млрд долларов.