Вы на работе, всегда ТОЛЬКО О РАБОТЕ общаетесь? ))

Тут есть местные типа правильные, которые только о ней...радимой, наверно миллионы зарабатывают, а чё тут тогда постоянно зависают, непонятно.)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (90115)
во время работы тут не зависаю,просто нет времени...а так общаемся на любые темы))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я к женщинам приставал на работе потом были не приятности ))
Мудрец (14949)
исключительно о работе и никак больше))))))
Я за рулём на работе, с кем мне общаться? -Только с девушками и заигрываю, которые проходят мимо рядом с троллейбусом...
Если про меня, то я не это имел у виду, а вообще в принципе не люблю разговаривать на сексуальные темы.
Мудрец (18285)
да ладно....всё перетрясём...если настроение есть))
Наставник (26782)
.......ну и про работу ...ТОЖЕ вспоминаем...))).....ну - с....совесть ещё у нас есть))))))))))
Наставник (30282)
только во время работы
Мудрец (16887)
И про работу,и про всё остальное пообщаемся.
Мудрец (16399)
Меньше всего хочется на работе разговаривать о РАБОТЕ. Естественно, приходится говорить о ней, но при малейшей возможности всё переводится в русло ничего не значащих и общепознавательных тем.

Вечера нескучного))
Нет, и ожизни и о сексе !)))