я всегда восхищалась женщинами, которым сил и времени хватает не только на детей и на работу, но и

на мужа и на любовника.

Умеют же мобилизоваться и организоваться как-то.
дети, работа, дела домашние, муж и любовник. Энерджайзеры какие-то)))
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Просветленный (714532)
Привет! А кому сейчас легко?)))))))))))) Кстати. они еще и прекрасно выглядят!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
и на быт еще
не знаю только когда именно ты ими восхищалась . ты их скорее осуждаешь всегда .
на что ты тратишь свое свободное время, которого у тебя собственно до фига
Вот если любовника исключить, тогда неплохо))))
Верховный Наставник (154052)
Всего лишь не надо у любовника мыть полы и жарить котлеты)) Но ты же так не сможешь, да?)))
Верховный Наставник (107783)
Не восхищайся. Они всё равно где-то что-то не доделывают до конца
Хранитель Истины (383097)
ПРосто они не тратят время и энергию на душевные метания))
Просветленный (594296)
Истощение зато раньше придёт по возрасту
Верховный Наставник (161079)
После любовника так быстро борщ дома варится...думаю, что так )))
Хранитель Истины (492272)
А чем больше человек занят, тем больше он успевает делать дел
Правильно организованные дети муж и любовник могут сделать больше домашних дел, чем одна задолбанная работой женщина
Просветленный (714344)
И еще на поклонников в инете)))))))