Вот сидит твой муж, допустим, в танчики режется, кушать захотел, а ты ему с соседнего компа....

- Да сам чонить найди, мне ещё двух колдунов с пятью орфами замочить надо.

А он тогда чё?
Дополнен 6 лет назад
И ...трямки, любимые мои!
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
мы режемся в Рапу
он танк,я хил
если я отойду-танк упадёт,если он отойдет-прибьют меня,хотя можно в уголок заныкаться и спокойно подождать пока мне чаю с бутерами принесут
и таки,да-ему быстрей сходить самому,чем спорить и выяснять...кач наше всё
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (174394)
Танкисты плять! шоп их всех артА накрыла!

ПрувЭтас ЮлькАдзовая!))
Наставник (77273)
в танчики мой не режется, бокс смотрит, ну скажу, приготовит, или я подниму свой ... приготовлю, либо закажем
у нас примерно такой диалог иногда
-Ииииир,есть чё поесть??
-ага..
-может поедим???)))
-......
-чё блин,зомби у тебя там???))))))

кстати мой играет в танки)))))))
Просветленный (794109)
Пусть сидит)) не буди лихо, пока оно тихо, гы))
ПрювеД))