...дядь, у тя хотя бы к тридцати годам есть шанс перестать быть трудным подростком ??))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (430913)
Взросление, Оллиссс,.... о котром ты так мечтаеш применительно к дяденькам, есть просто старась. Ну эт када чел становится пригруженным проблемами и теряет способность к радужному восприятию жизни. Согласись, шта это скучно, Оллиссс.... Эта всё равно как "кто то украл краски из маей жизни" (С). Вот чего ты добиваешься, я всегда знал это.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (142799)
Я,и в полтинник,не перестану им быть