чернику вы не едите, рыба - вам фууу, доширак - пища для китайцев, сало, майонез, сникерсы - вообще отрава... ЧЕМ вы тогда питаетесь ?

уеду сейчас на рыбалку и сидите тут голодные..
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (241315)
Ну как это сало вообще отрава - это веШЧЬ! Вчера только ели!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
я всё жру
Наставник (89996)
Хз, с чего они сотню кило набирают....
а чё они чернику не едят!? ..какашек напугались?)
Просветленный (644784)
я всё ем))) даже с кожурой!и чешуёй!
Менструальной кровью блондинок до 25ти ...
Верховный Наставник (213183)
Исключительно дошираком )))
Василий, у тебя волына есть?
сейчас помидорами и укропом. впрочем чернику и рыбу тоже ем с удовольствием))
Мудрец (18648)
Святым духом)))
Верховный Наставник (142162)
минуттточку!!!!!... сало -- шикарный закусон!!!!... рыба -- вообще полезная вещь!!!... черника --- мечта каждого очкарика!!!!..... всё это вкусные продукты!!!!!
Наставник (58356)
Сало, мясо, овощи, выпечка своя -хлеб, булочки, пирожки, пироги, яйца, молоко, грибы , ягоды...
Хранитель Истины (487980)
Речную рыбу очень люблю. НАСТОЯЩЕЕ салко с прорезью вообще обожаю.
Майонез с травками сегодня купила. Много чего вкусного ещё люблю...