Вот тут частенько думаю здороваться или нет и как здороваться как принято у нас или у вас?

Посоветуете как быть?
Ну понятно вы все друг друга знаете давно а как быть тем кто новенький?
Сказать салам аллейкум, для меня норма, но как примут это другие участники?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (838338)
Скажи : ихт аероботтен аерофлоттен акбар, всем лягать н-на))

Ишь ты, новенький пришол Двести лет новеньких не видели, а он пришол тут такой... масленица))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (149636)
фашисты знают по узбекски?