Узнла, что сплетники и завистники зспоабирают все наши грехи. Так что, юморяне можно спать спокойно

спокойно
Узнала
Дополнен 6 лет назад
Конечно, ЗАБИРАЮТ.Это автозаполнение так глумится над народом.
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (72685)
думал слово новое!).. наверно ЗАБИРАЮТ!?.. Ну и хрен с ними!).. Ляксандрафна!.. Нам ли жить ф печали!?))) ..(*
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Естественно и главное завидую нам лютой и злой завистью!!!!!