Почему бы нам не перенять опыт беспоповского старообрядчества и избавить попов от их трудного и беспокойного труда приводящего к их ожирению?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
вообще избавится от верующих всех конфессий или расьрелять или депортировать из страны
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (176772)
Макдональдсы тоже под снос на! Они ибо, ожиряют на!
Мне понравилось такое направление в беспоповстве - Любушкино согласие.
Вот, были же нормальные религиозные учения с богатыми духовными традициями... )
Всё это нужно возрождать и активнее продвигать в народные массы!