Почему женщину нельзя ударить,отработать апперкот,ведь для чего они за равенство полов боролись?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (306753)
Знаешь, у меня равные права с инвалидами, но я с ними почему-то не буду бороться за что, уступлю. Просто потому, что они заведомо слабее.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
патаму што некоторые женщины так могут епнуть тебя чугунной сковородой па башке шо будешь всю остальную жизнь ходить и мило улыбацца
ББПЕ
Главное - чтобы после твоего апперкота из тебя не сделали антрекот.
Верховный Наставник (183848)
Равенство полов не значит равенство физиологии.
Верховный Наставник (157786)
Мне нельзя демонстрировать свою несдержанность, грозить кулаком или замахивается. тут же слепну, глохну, теряю чувство боли... и если рядом не будет третьей стороны, то все.... грозившему не выжить. Вот именно по этому я очень спокойная.. кароч, особенно когда выпимши.))