почему русофобы не признают даже очевидной красоты русских женщин?)

или это только русофобки такие упоротые?))
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Нее, ну почему? Я иногда признаю)...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
тружно назвать крашеных крокодилиц красивыми
Хранитель Истины (334515)
А они ничего просто не понимают.

Верховный Наставник (170893)
моя жена.. даже сейчас красива... про вас ... не имею информации!!!
Верховный Наставник (105901)
А нам надо их признание? Красота русских женщин - уже давно общепризнанный
факт, не требующий доказательств! Зря что ли, женихи со всего мира к нам за
невестами приезжают?
Мудрец (12736)
Для русофобов не существует иной красоты кроме их собственной нации. Остальные для них не то,что не женщины - даже не люди
Хранитель Истины (258387)
Если вы даже про очевидно белый снег скажете,он белый, русофобы и русофобки признают его белым только в одном случае, если он выпал не в России, это медицинский факт. Стесняюсь спросить, а какая же, по их мнению, нация красива? (жаль не совсем еще разобралась еще с планшетом, ну вы приблизительно представляете, какое фото здесь было бы в дополнение к вопросу).