да простят меня ученики..наставники чего вам запомнились на данный момент?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (129193)
Был у меня один наставник на заводе,когда 14 лет назад я там пытался работать,так лучше бы его совсем не было,а то от него пользы никакой не было,а спрос был огромный. Я не имея опыта работы на фрезерном станке,имея только начальные знания по теории,оказался одним единственным фрезеровщиком на цех и ко мне все приходили,а я ничего не умею.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (49931)
ставеньки видала в детстве, до сих пор помню, какие они красивые были резные ...на всю улицу дом назаглядение))
.
Магистр (1389)
Моя родная тётушка. Преподавала у меня в школе литературу. Заставляла читать и мало того пересказывать ей роман или повесть, но ещё высказывать своё мнение, спорить и оценивать героев. Меня это злило. Но ей спасибо! Я до сих пор люблю книги и собираю библиотеку.)