Всё,немного осталось до наставника..825 баллов и уйду от вас,давайте мне ЛО что ли?дадите?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (101099)
Я с верховного ушёл... со 100 000...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а сиськи будут
Оё...мелкота .Не смарела никогда на твои баллы. Стоять ,баяцца ! Уйдет она ))))
Наставник (86829)
Куда?
Орбиту
Звиняй пернатая. я - не вопрошающий на сём проекте

Во блин Томск конкурента заблокировал..)))
Хранитель Истины (306167)
А зачем уйду? А кто наставлять будет?? - тута без наставников никак нельзя! заходи в вопросы.. не проблема.
Наставник (50167)
Куда собралась?
Никуда мы тебя не отпустим!!!
Хранитель Истины (258198)
Надо придумать, что спросить. Вот когда надо, ничо в голову не лезет.